Автор Тема: Леонид Леонидович Сикорук-человек года в Новосибирске.  (Прочитано 6660 раз)

Оффлайн Alex Ch

  • Академик
  • ******
  • Сообщений: 2287
  • Могу выступить посредником в Новосибирске!
Андрей Остапенко завёл тему на федералке:
Цитировать
Коллеги, недавно получил информацию, что наш общий учитель и наставник, отец "Мицаров" и "Алькоров", автор книг и фильмов по астрономии, отец проекта Новосибирского планетария и прочая, прочая, выдвинут на соискание Премии "Человек Года" г. Новосибирска.
Думаю, излишне говорить, что он этого безусловно достоин.

Предлагаю всеми силами поддержать Л.Л.
Для этого нужно писать в Мэрию Новосибирска письма в поддержку его кандидатуры, но, что еще более ценно - составить письма от организаций (за печатью и подписью, соответственно) и направить их в мэрию. Я уже написал - и от Клуба и от АстроФеста и т.п. Проблема только одна - сроки. Письма должны оказаться у адресата до ближайшей пт, 13 апреля. Поэтому я свои отсканировал и сейчас высылаю Л.Л. для передачи куда надо. Оригиналы вышлю почтой. Кто-то еще поддержит?
Предлагаю коллективно поддержать начинание у нас в городе, времени мало, решение нужно быстрое!
Пойдем гулять ночью? Я покажу тебя звёздам...
Астроюмор в ВК
Моя группа в Телеграм "ПроКосмос Сибирь"

Dixie

  • Гость
Письмо в поддержку завтра (то есть уже сегодня) отвезу, часам к 10 (если получится) но вряд ли кто-то успеет его еще подписать... впрочем, это уже и не важно.

Оффлайн Alex Ch

  • Академик
  • ******
  • Сообщений: 2287
  • Могу выступить посредником в Новосибирске!
Письмо в поддержку завтра (то есть уже сегодня) отвезу, часам к 10 (если получится) но вряд ли кто-то успеет его еще подписать... впрочем, это уже и не важно.
Я могу тоже подписать завтра утром, у меня сейчас со временем полегче довольно таки. Плохо, что так поздно узнали мы :(
Пойдем гулять ночью? Я покажу тебя звёздам...
Астроюмор в ВК
Моя группа в Телеграм "ПроКосмос Сибирь"

Оффлайн Alex Ch

  • Академик
  • ******
  • Сообщений: 2287
  • Могу выступить посредником в Новосибирске!
Подписал! Всем спасибо за активность! >:(
Пойдем гулять ночью? Я покажу тебя звёздам...
Астроюмор в ВК
Моя группа в Телеграм "ПроКосмос Сибирь"